الرابطة المحترفة الثانية

الرابطة المحترفة الثانية: نتائج الجولة الثامنة إيابا

دارت البارحة مقابلات الجولة الثامنة إيابا للرابطة المحترفة الثانية لكرة القدم وأسفرت على النتائج التالية:
المجموعة الاولى
الاتحاد المنستيري – سبورتينغ بن عروس 1-1
قوافل قفصة – ملعب منزل بورقيبة 2-0
اولمبيك الكاف – اتحاد سليانة فاز أولمبيك الكاف بالغياب
النادي القربي – نادي الحمامات 3-1
امل حمام سوسة – مستقبل القصرين 0-1
الترتيب
1- الاتحاد المنستيري 33 : تأهل الى مرحلة التتويج
2-  ملعب منزل بورقيبة 27
3- سبورتينغ بن عروس 25
4- قوافل قفصة 24
5- النادي القربي 23
6- نادي كرة القدم بالحمامات 22
– امل حمام سوسة 22
8- مستقبل القصرين 21
9- اولمبيك الكاف 16
10- اتحاد سليانة 13: نزل الى الرابطة الثالثة
المجموعة الثانية
جندوبة الرياضية – جمعية اريانة 2-1
الملعب النابلي – جمعية جربة 1-0
هلال مساكن – سكك الحديد الصفاقسي 0-0
قرمبالية الرياضية – الملعب التونسي 1-0
الملعب الصفاقسي – اولمبيك مدنين 2-1
الترتيب
1- جمعية جربة 32 تأهلت إلى مرحلة التتويج
2- الملعب التونسي 28 تأهل إلى مرحلة التتويج
3- الملعب الصفاقسي 26
4- اولمبيك مدنين 23
– جندوبة الرياضية 23
6- سكك الحديد الصفاقسي 20
– قرمبالية الرياضية 20
8- جمعية اريانة 19
-هلال مساكن 19
-الملعب النابلي 19

الرابطة المحترفة الثانية: الاتحاد ومساكن ينهزمان وحمام سوسة يعود بفوز ثمين

دارت عشية اليوم مباريات الجولة السابعة إياب من بطولة الرابطة المحترفة الثانية لكرة القدم وأسفرت على النتائج التالية:
المجموعة الاولى :
الملعب الافريقي بمنزل بورقيبة – الإتحاد المنستيري 2 – 1
سبورتينغ بن عروس – أولمبيك الكاف 0 – 0
النادي القربي – قوافل قفصة 1 – 0
نادي كرة القدم بالحمامات – مستقبل القصرين 2 – 0
إتحاد سليانة – أمل حمام سوسة 0 – 1
المجموعة الثانية :
جمعية جربة – الملعب التونسي 0 – 0
سكك الحديد الصفاقسي – قرنبالية الرياضية 2 – 1
جمعية اريانة – هلال مساكن 4 – 3
أولمبيك مدنين – جندوبة الرياضية1 – 0
الملعب النابلي – الملعب الصفاقسي 0 – 2

برنامج مقابلات الأسبوع 16 للرابطة المحترفة 2 لكرة القدم

تدور الأحد القادم مقابلات الأسبوع 16 للرابطة المحترفة الثانية لكرة القدم و في ما يلي البرنامج
في المجموعة 1:
الملعب الأفريقي لمنزل بورقيبة – الإتحاد المنستيري
إتحاد سليانة – أمل حمام سوسة
النادي القربي – قوافل قفصة
نادي كرة القدم بالحمامات – مستقبل القصرين
سبورتينغ بن علروس – أولمبيك الكاف

في المجموعة 2:
جمعية أريانة – هلال مساكن
سكك الحديد الصفاقسي – قرمبالية الرياضية
أولمبيك مدنين – جندوبة الرياضية
الملعب النابلي – الملعب الصفاقسي
جمعية جربة – الملعب التونسي
يذكر أن كل المقابلات تلعب على الساعة الثانية ظهرا

الرابطة المحترفة الثانية : مواعيد الجولة السابعة إيابا

تدور الأحد القادم 19 فيفري الجولة السابعة ايابا من بطولة الرابطة المحترفة الثانية بداية من الساعة 14:00 وسيكون برنامج المباريات كالآتي:
المجموعة الاولى
الملعب الافريقي لمنزل بورقيبة – الاتحاد المنستيري
سبورتينغ بن عروس – اولمبيك الكاف
النادي القربي – قوافل قفصة
نادي كرة القدم بالحمامات – مستقبل القصرين
اتحاد سليانة – امل حمام سوسة
المجموعة الثانية
جمعية جربة – الملعب التونسي
سكك الحديد الصفاقسي – قرمبالية الرياضية
جمعية اريانة – هلال مساكن
اولمبيك مدنين – جندوبة الرياضية
الملعب النابلي – الملعب الصفاقسي

الرابطة الثانية:تعينات حكام الجولة السادسة ايابا

تدور غدا الاحد 12 فيفري الجولة السادسة ايابا من الرابطة المحترفة الثانية بداية من الساعة 14.00 وسيكون مواعيد اللقاءات وتعينات الحكام وفق البرنامج الآتي:
في المجموعة الأولى:
سبورتنغ بن عروس- إتحاد سليانة : أمير الوصيف
قوافل قفصة – نادي كرة القدم بالحمامات : مختار دبوس
مستقبل القصرين- النادي القربي : أسامة بن اسحاق
الإتحاد المنستيري- أولمبيك الكاف : مراد الجربي
أمل حمام سوسة – الملعب الإفريقي بمنزل بورقيبة :ماهر الحرابي
المجموعة الثانية :
جمعية أريانة – سكك الحديد الصفاقسي : يسري بوعلي
قرمبالية الرياضية – نادي أولمبيك مدنين : حسام بولعراس
الملعب الصفاقسي – جمعية بجربة : وليد المنصري
الملعب التونسي – الملعب النابلي : زهير الفرحاني
جندوبة الرياضية – هلال مساكن : وليد البناني